ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (далее - Фонд) проводит серию онлайн-вебинаров в предверии Дня российского предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Кировской области (далее - СМСП).

 25 мая в 19.00состоится вебинар «Рабочий бизнес-планна 3 месяца по выходу из кризиса и увеличению прибыли», спикер Игорь Чекотин -бизнес-тренер «БРИКС Альянса».

 26 мая в 14:00состоится вебинар «Выход из кризиса: что мы можем сделать уже сейчас», спикер Анна Петухова - маркетолог, член Российской Ассоциацией Маркетологов, член Американской Ассоциации маркетологов.

 27 мая в 10:00состоится вебинар «30 способов убеждения клиентов на результат в период весны 2020. Тренды и рабочие инструменты» спикер Антон Берсерк - консультант, бизнес- тренер, г. С-Петербург. Мероприятие проводится совместно с ООО «КонсультантКиров».

Записаться и ознакомиться с программами вебинаров можно на официальном сайте Фонда мойбизнес-43.рфв разделе «Мероприятия» (обязательна предварительная регистрация).

Просим проинформировать предпринимателей вашего муниципальное о образования о проводимых Фондом мероприятиях.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!